Kontakte

HAUPTSITZ

CONTEG, spol. s r.o.
Na Vítězné pláni 1719/4
140 00 Praha 4

Tschechische Republik

Tel.:
Fax:
+420 261 219 182
+420 261 219 192
E-mail:
Web:
conteg@conteg.com
www.conteg.com
Handelsregisternr.:
USt.-Id-Nr.:
25701843
CZ25701843
Conteg ist beim Handelsregister Prag, Sektion C, Division 62502 eingetragen
 SUPPORT-ABTEILUNGEN
 Vertrieb
8:30 - 17:00 (MEZ)
tel.: +420 565 300 358
insidesales@conteg.com
 Technischer Support
8:30 - 17:00 (MEZ)
tel.: +420 261 393 503
presales@conteg.com

 

 

 

 

Kartendaten Hauptsitz (50°3'43.089"N, 14°26'4.381"E)

Produktionswerk und Zentrallager Tschechische Republik, Pelhrimov

Conteg, spol. s r.o.

K Silu 2179
393 01 Pelhřimov
Tschechische Republik

Tel: +420 565 300 300
Produktionswerk und Zentrallager Tschechische Repubik, Pelhrimov
7:00 - 15:00 (MEZ)
Tel.: +420 565 300 314

Kartendaten Zentrallager Pelhrimov (49°24'15.465"N, 15°13'39.097"E)

EUROPA

:: TSCHECHISCHE REPUBLIK, SLOWAKEI     SHOWROOM UND BÜRO PRAG
Lubomír Vlasák
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +420 724 371 550
lubomir@conteg.cz
Rudolf Samek
Direktor Industrielösungen 
tel.: +420 602 771 084
r.samek@conteg.cz
::  FRANKREICH, MAGHREB SHOWROOM UND BÜRO PARIS
Jean-Pierre Strub
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +33 686 074 386
jeanpierre@conteg.com
::   DEUTSCHLAND, SCHWEIZ, ITALIEN, DÄNEMARK, BALTIKUM, SKANDINAVIEN
Radovan Doležal
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +420 724 723 184
radovan@conteg.com
:: BENELUX SHOWROOM UND BÜRO BREDA
Herman Gijsbrechts
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +32 477 957 126
herman@conteg.com
:: OSTEUROPA, 
Walter Grossmann
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +49 172 848 4346
walter@conteg.com
:: RUSSLAND, GUS SHOWROOM UND BÜRO MOSKAU
Anatolii Butenko
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +7 495 506 13 28
anatolii@conteg.com
:: UKRAINE  
Walter Grossmann
Regional Sales Director
tel.: +49 172 848 4346
email: walter@conteg.com
:: IBERISCHE HALBINSEL, AFRIKA, UNGARN, POLEN, ÖSTERREICH
Radovan Doležal
Regionaler Vertriebsleiter
tel.: +420 724 723 184
radovan@conteg.com

NAHOST


:: NAHER OSTEN SHOWROOM UND BÜRO DUBAI
Ehab Mohamed Azab
Regional Sales Director
tel.: +966 540 002 341
ehab@conteg.com

Asien

 
     
:: INDIEN, BHUTAN, PAKISTAN, NEPAL, SRI LANKA

tel.: +420 261 219 182
office.india@conteg.com

Handelsvertretungen

Unsere Vertriebsvertretungen und Vertriebspartner decken die meisten Länder in Europa, dem Nahen Osten, Afrika und Asien ab. Mit unserem Contact Locator finden Sie schnell die wichtigen Kontaktinformationen für Ihr Land. Ist Ihr Land nicht in der Liste enthalten, wenden Sie sich bitte an unsere Zentrale.

Nutzen Sie unseren Contact Locator!

Print Favorities E-mail Twitter RSS